Как отпраздновать День молодёжи в Рязани? Подробная афиша мероприятий

Как отпраздновать День молодёжи в Рязани? Подробная афиша мероприятийФотография редакции Pro Город

Горожан ждёт выступление команды КВН, лекции и праздничный концерт

27 июня в Рязани с размахом будут отмечать День Молодёжи. В четверг в городе будут работать 2 главные локации на Лыбедском бульваре, а также фудкорт и зона отдыха. Больее подробную информацию можно получить в официальной группе «ВКонтакте».

Открытое пространство — сцена
10:00 Большая зарядка на бульваре — с профессиональными тренерами в огромной компании.

15:00 Выступление команды КВН «Умные люди» 

В 16:40 в зоне «Лектория» начнутся полезные лекции от интересных людей города.

В 16:40 Наталья Семагина расскажет о том, как делать крутые digital-проекты
В Рязани можно и нужно работать в сфере интернет-маркетинга, делать крутые проекты для крупных федеральных клиентов. Расскажу о том, что эта работа не от звонка до звонка. Это тот баланс на тонкой грани личного и рабочего, который в итоге становится хобби.

В 17:20 капитан команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев расскажет о том, как писать смешные шутки
Нет, лекций о том, как написать шутку или КВНовское выступление, не планируется (хотя, как знать). Когда мы звонили Максиму с предложением и обозначили тему #ЯЗДЕСЬ, он ответил: «Я знаю, что рассказать!». Нам интересно, в том числе, почему один из самых востребованных комедийных актеров до сих пор живет в родном Смоленске и совершенно не планирует менять его на Москву.

В 18:00 с лекцией выступит рязанская активистка Елена Пуляева
«Зависит от тебя: как запустить социально значимый проект»
Говорить будем о том, что такое социальный проект. Как выбрать свою нишу и разработать идею, поднять актуальную проблему, определить целевую аудиторию. Обсудим: план действий и бюджетирование, варианты финансирования , формирование команды и распределение обязанностей.

В 18:50 Никита Астахов расскажет о том, как молодёжь работает со смыслами
«Молодёжь по привычке упрекают, что она не думает о смысле. А мы не согласны. Поговорим о том, как работают со смыслами, и почему нашему поколению это особенно необходимо.»

В 19:40 представитель музея ГУЛАГа - Константин Андреев расскажет о том, как снимали фильм Юрия Дудя «Колыма — родина нашего страха»
Вы узнаете, как готовили комиксы «Вы-жившие», проектировали интерактивную экспозицию, ставили спектакли, делали интернет-проекты и фильмы. Все эти проекты стали очень популярны, хотя говорят на крайне непростую тему.

В 21:00 в Лектории выступит кавер-группа «Blackjack»

...

  • 0

Популярное

Последние новости