От мечты о доме к дому мечты

От мечты о доме к дому мечтыФото пресс-службы Vellcome Group

Пора задуматься о покупке новой квартиры в стильном и современном доме

Покупка новой квартиры - это всегда самый важный и ответственный момент, особенно для молодой семьи. При решении о покупке, необходимо учесть множество факторов - качество построенного дома, инфраструктуру вокруг выбранного места, а также необходимо учитывать и возможности по ипотеке. К счастью, в компании VELLCOM group все эти аспекты уже соблюдены! При покупке квартиры в стильных и современных домах с отличной инфраструктурой, вы вправе получить ипотеку под выгодный процент!

Для всех сотрудников МЧС, чьи зарплатные карты находятся в Сбербанке, банк установил особые сниженные ставки кредитования для сотрудников МЧС, получающих заработную плату на карты банка. Теперь они составят - 9,6% годовых.

Специалисты отдела продаж «VELLCOM  DOM»  сориентируют вас по имеющимся предложениям, составу пакета документов для подачи заявления и при необходимости будут сопровождать вашу сделку с банком.

Получить более подробную информацию об индивидуальных условиях приобретения недвижимости можно в офисе компании или по телефону отдела продаж: +7 (4912) 300-707.

...

  • 0

Популярное

Последние новости