Дай лапку: Трюфель, Пуфик и Гоша в поисках хозяев

Дай лапку: Трюфель, Пуфик и Гоша в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Мистер кот 

Замечательный парень ищет свою любящую семью. Возраст 5 месяцев. Воспитывается с собакой и котом, приносит мячи и игрушки. В идеале знает лоток и когтеточку. Имеет индивидуальную особенность в виде хвоста крючком (спасен от детей садистов). Ненавязчив, но всегда приходит по первому зову. Идеальный кот во всех планах. Отдается взрослым и ответственным людям.

Куратор Ксения, тел.: 7(900)905-32-22.

Пуфик

Красавчик Пуфик ищет дом. Он умен, обаятелен, знает некоторые команды (сидеть, лежать, дай лапу, поворот, ко мне ). Приучается к выгулу, дома делает свои дела на пеленку. Малышу 3 месяца, будет среднего размера. Он обработан от паразитов и ему сделана первая прививка. Есть особенности содержания (в течении пары месяцев строго должен питаться сухим кормом, чтобы не допустить диформацию лап.  Дальше по вашему усмотрению). Отдается строго по договору, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы, людям без жилищных проблем, в квартиру или частный дом ( строго не на цепь ).

Куратор Елена, тел.: 8(915)623-24-43.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Трюфель

Трюфель обладатель аристократических манер (лоток и когтеточка по назначению, дом не громит, по стенам не бегает). Спокойный, но только до того момента, пока его не начинают купать или осматривать в клинике.
Примерный возраст 3-4 года, кастрирован, прививать можно. Пристраивается единственным животным в семью без маленьких детей по договору. 

Куратор Ольга, тел.: 8(930)880-20-22. 

Кора

Эту девочку вместе с братьями и сестрами выбросили "добрые люди". Девочку назвали Кора, сейчас ей 6 месяцев, вырастет не больше спаниеля. Стерелизованна, знает команды. Уже научилась ходить на поводке. Весит 7 кг, отлично ладит с другими животными и детьми, ласковая и хитрая. Собаку могут доставить в любой район. 

Куратор Татьяна, тел.: 8(920)638-03-47.

Гоша




Малышу Гоше почти 3 месяца. Раньше он жил дома, но его выкинули на улицу.  Малыш весёлый, игривый, активный, очень ласковый. Капризен в еде, и ведет себя, как маленький принц. Он обработан от блох и паразитов, почти здоров (есть небольшие проблемы, которые сейчас успешно решаем). Котенку нужен ответственный хозяин.

Куратор Нина 8-953-745-70-43.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости