Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сегодня в Рязани закончился отопительный сезон

Сегодня в Рязани закончился отопительный сезон

Соответствующее постановление подписал мэр Олег Булеков

22 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Сегодня, согласно постановлению мэра города Олега Булекова, в Рязани закончился отопительный сезон.

Сегодня отключили системы отопления жилищного фонда и учреждений социальной сферы, получающих тепловую энергию от Дягилевской и Ново-Рязанской ТЭЦ, от котельных РМПТС и ведомственных котельных.

Решение принято в связи с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8 градусов в течение пяти суток подряд, на основании Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ, в соответствии с Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом министерства энергетики РФ.

Фото из архива "Pro Город"

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости