Планируете выходные? Pro Город подготовил афишу не самых очевидных мероприятий Рязани

Планируете выходные? Pro Город подготовил афишу не самых очевидных мероприятий РязаниФото с сайта pixabay.com Автор: pixel2013-2364555

В эти выходные можно отправиться в круиз на теплоходе, выйти на утреннюю пробежку, отметить День рождения и отправиться на тренинг-экскурсию

Пятница. 26 июля

18:00 Лето. Танцы. Теплоход.
Проведите пятничный вечер на танцевальной вечеринке на теплоходе!

Суббота, 27 июля

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 День рождения магазина «ЭЛЕКС» на Театральной площади
В субботу, 27 июля в 10:00 франчайзинговый магазин «ЭЛЕКС» на площади Театральной отпразднует свой День Рождения. Для гостей праздника приготовлены конкурсы, призы и подарки. Сладкая вата, аквагрим для детей от лучших мастеров города. Самое главное - это скидки до 50% на бытовую технику! Больше подробнсотей тут.

Субботний разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

Воскресенье, 28 июля

06:00 Тренинг-экскурсия на место Силы в Переславль-Залесский
Увлекательное путешествие по местам Силы. Поездка в Переславль-Залесский к волшебному камню, исполняющему желания! Экскурсия по удивительным и живописным местам. Узнать подробнее о поездке можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости