Мэрия Рязани прокомментировала поездку подростков-зацеперов на троллейбусе

Мэрия Рязани прокомментировала поездку подростков-зацеперов на троллейбусеКадр видео из инстаграма rzn_life

Троллейбус, на котором ехали девочки, нашли

Сотрудники управления транспорта Рязани и руководство УРТ нашли троллейбус, на котором ехали девочки-зацеперы. Выяснилось, что водитель не заметил, как подростки зацепились за лестницу, которая расположена на задней части транспорта, рассказали в пресс-службе администрации города:

- Проведено служебное расследование. По его результатам установлен номер троллейбуса, а также личность водителя и кондуктора, с которых взяты объяснения. Согласно полученной информации, водитель не заметил в зеркала заднего вида, в какой момент девочки зацепились за лестницу, которая закреплена к заднему борту троллейбуса. Кроме того, из салона троллейбуса их тоже не было видно. В связи с этим  девочки проехали на троллейбусе приблизительно 500 метров. В целях недопущения подобных случаев со всеми водителями и кондукторами предприятия проведена разъяснительная работа по данному инциденту. 

В мэрии Рязани напомнили, что такой экстравагантный способ передвижения может обернуться травмами:

- Жителей города, которые стали свидетелями подобных случаев, просим не оставаться равнодушными и по возможности предупредить водителя или кондуктора, а также позвонить в диспетчерскую службу МУП УРТ по телефону (4912) 32-54-53.

Напомним, что девочек засняли 28 июля. Подростки катались на троллейбусе, прицепившись к его задней части.

...

  • 0

Популярное

Последние новости