Скоро в школу: подборка крутых товаров с AliExpress для ребенка

Скоро в школу: подборка крутых товаров с AliExpress для ребенкаФото AliExpress Tourya Backbag Store

От милых канцелярских принадлежностей до полезных гаджетов

Совсем скоро настанет 1 сентября, и школьники снова отправятся за парты. Чтобы скрасить их пребывание в школе, мы собрали подборку прикольных товаров с AliExpress. Какие-то из них - милые канцелярские принадлежности, а какие-то - полезные гаджеты, которые могут пригодиться в учебе.

Пенал-рулон

Этот забавный пенал прост в использовании, а еще он оригинальный и удобный. В нем точно не придется искать карандаши и ручки долго, да и в сумку он прекрасно влезает. Подходит как дя юных художников, так и для обычных учеников. Продается здесь.

Ручка-кактус

Продолжаем тему канцелярских принадлежностей. Эта ручка-кактус весьма забавная на вид. Думается, особенно она понравится детям из младших классов. Продается здесь.

3D-ручка

К этой ручке не совсем справедливо приклеена приставка "3D", но с ее помощью можно делать интересные вещи: например, нарисовать трехмерную фигурку из пластика. Для работы с ней нужна сноровка и осторожность, ведь она работает, нагревая пластик. Продается здесь.

Пенал-кот

А это просто пенал в виде милого котика. Ничего лишнего. Продается здесь.

Рюкзак с зарядкой

Крутая штука, особенно если часто разряжается телефон. Он светоотражающий, водонепроницаемый и еще с USB-проводом! И к тому же он весьма вместительный. Продается здесь.

Шоколадный блокнот

Товаор, который может понравиться и младшеклассникам, и старшеклассникам. Выглядит очень аппетитно, но есть его нельзя. Продается здесь.

Портативный вентилятор

Ранней осенью и весной в школах может быть жарковато. Специально для таких температур есть маленький милый вентилятор, который может работать от телефона. Просто втыкаем его в разъем и наслаждаемся ветерком. Продается здесь.

Пенал в виде автобуса

Еще один забавный пенал. И здесь тоже есть котики! Единственный минус - может сильно пахнуть, но запах и выветрить можно. Продается здесь.

Надувной глобус

Это реально надувной глобус. Не только подробная политическая карта мира, но и спасательный круг! С таким глобусом плавать у доски на уроке географии будет легче (ба-думц!). Продается здесь.

Мега-ролики

А эта штуковина подойдет, пожалуй, только старшеклассникам. Ролики суперкласса! На таких роликах и гопников на улице встретить не страшно. Кстати, они наверняка быстрее обычных роликов. Продаются здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости