Дом без сквозняков. Надежные окна у проверенной компании

Дом без сквозняков. Надежные окна у проверенной компанииФото Pro Города

Только положительные отзывы клиентов

Даже качественное на вид окно может принести его владельцам немало хлопот, если его установили непрофессионалы, а производитель сэкономил на конструкции. Поэтому важно выбрать надежную компанию. 

Основные принципы работы компании «Окна Лидер» – профессионализм, ответственность и честность по отношению к заказчикам. В компании работают специалисты с опытом работы более 15 лет. 
Кроме того, директор компании прошел обучение в «Межрегиональном институте окна». Это единственный учебно-производственный центр в России, который разрабатывает стандарты оконных технологий и оказывает профессиональную поддержку специалистам данной отрасли.

– В Рязани среди оконных компаний мало специалистов нашего уровня. Мы уверены в качестве своей продукции на 100%, а положительные отзывы наших клиентов это подтверждают – говорит руководитель компании Олег Ефремов. 

Компания всегда придерживается достигнутых с заказчиком договоренностей. Все нюансы обговариваются до заключения договора, в ходе работы не выявляется никаких дополнительных платежей. Сначала менеджер обрабатывает запрос, специалист уточняет детали, а в любое удобное для заказчика время приезжает мастер и делает замер. Уже на объекте клиенту предлагается весь ассортимент, отталкиваясь от предпочтений по качеству и по цене. После определения профильной системы, фурнитуры заключается договор. 90% договоров заключается на дому, клиентам остается лишь внести предоплату. После этого специалисты приступают к установке окон. Когда работы выполнены, заказчики могут воспользоваться дополнительным сервисом – уборкой на дому. 

Контакты:  8-930-783-04-42, 8-800-550-53-55

...

  • 0

Популярное

Последние новости