В Солотче откроется антинаркотический лагерь

В Солотче откроется антинаркотический лагерь

В Солотче откроется спортивный терапевтический лагерь

27 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В мае в курортном поселке Солотча начнет свою работу XI Межрегиональный Антинаркотический лагерь. Организаторам события выступает Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи».

5 мая 2016 года в поселке Солотча начнет свою работу спортивный терапевтический лагерь. Данное мероприятие соберет более 100 участников и выпускников реабилитационной программы из Воронежа, Брянска и Рязани.

Семьям зависимых помогут разобраться в их действиях, которые доводят зависимого до срыва. Статистика такова, что в России 70% срывов зависимых людей провоцируется их родственниками, поэтому им также необходимо узнать, как не следует вести себя с зависимым человеком. Для них будет организован семинар на тему «Зависимость и созависимость как сочетание двух проблем»

Также на базе данного лагеря состоятся турнир по боксу, кикбоксингу под лозунгом «Жизни рассвет». На ринге выступят люди, проходящие курс реабилитации от нарко- и алко-зависимости, которые собственным примером докажут, что полное восстановление возможно даже при тяжёлых формах зависимости.

Приходилось ли вам помогать зависимым людям? Оставьте свой комментарий под новостью.

В списке приглашённых гостей Российская актриса театра и кино Агния Дитковските, Российский телеведущий, проректор Международного института кино, телевидения и радиовещания Алексей Лысенков и многие другие известные лица.

...

  • 0

Популярное

Последние новости