«Специалисты оперативно установили мне окна»

«Специалисты оперативно установили мне окна»Фото Pro Города

Компания «Сателс» укрепилась в рейтинге оконных компаний, которые вызывают доверие

Мы собираем мнения потребителей об эффективности работы компании. О своем опыте взаимодействия с компанией «Сателс» рассказала Лариса Королева:

- Мне нужно было срочно поменять старые деревянные окна на кухне на пластиковые. Пришлось объехать не один офис, но определиться, где лучше заказать я так и не смогла. Все, как один повторяли, что за несколько дней не смогут мне оказать услугу. Повезло, что мой знакомый посоветовал мне обратиться в компанию «Сателс». Он ранее заказывал установку окон в этой компании и остался очень доволен. Я позвонила в компанию «Сателс», девушка-менеджер проконсультировала меня по всем вопросам. Мы обговорили все нюансы и на следующий день ко мне приехал специалист. Он сделал замеры, рассчитал цену.

В назначенный день мастера приехали вовремя, установили все аккуратно и качественно, ровно, не было никаких щелей. Работа заняла всего несколько часов, в придачу мне установили сетку на окна. После себя рабочие убрали мусор. Была идеальная чистота и это огромный плюс. А самое главное, что мне установили все в кратчайшие сроки. Рекомендую эту компанию!

Контакты: тел.: 25-85-58, 44-07-07.

...

  • 0

Популярное

Последние новости