Английский с нуля - начните обучение в языковой школе ABC

Английский с нуля - начните обучение в языковой школе ABCPhoto by Element5 Digital on Unsplash

Английский язык – это навык, который нужно постоянно тренировать. Если вы хотите получить результат, то школа ABC для вас

Вот и начался новый учебный год, а это значит, самое время записаться на курсы английского языка. В языковой школе АВС вы найдете большой выбор курсов для учеников разных возрастов и уровня знаний.

Если вы прежде никогда не учили английский или это было так давно, что вы ничего не помните, то смело выбирайте «Английский язык для начинающих». Это простые и интересные занятия, которые помогут вам овладеть иностранным языком на базовом уровне и чувствовать себя уверенно во время путешествия за границу и общения с иностранцами, а индивидуально разработанная программа, разговорная практика и эффективная методика позволят это сделать в короткие сроки.


Photo by Element5 Digital on Unsplash

Если же вы заметили, что вашему ребенку стало не интересно на школьных уроках английского, или вы хотите, чтобы он знал больше, то стоит обратить внимание на курсы «Английского для школьников». Специалисты АВС помогут ликвидировать пробелы в знаниях, повысить успеваемость и всё это в интересной и непринужденной форме.

В школе иностранных языков АВС уверены, что выучить английский и говорить на нем под силу каждому, а сделать первый шаг в освоении нового языка помогут квалифицированные преподаватели школы.

При этом у каждого ученика есть возможность самостоятельно выбрать, заниматься ли индивидуально или в мини-группе (2-4 человека). Следует отметить, что именно такой формат занятий дает возможность развить свои коммуникативные навыки в полной мере. Дружеская обстановка быстрее создается в мини-группах, ученики в них более сплоченные и намного легче усваивают новый материал, помогая при этом своим товарищам. Поэтому у вас есть отличная возможность заниматься в одной группе с друзьями или коллегами.

Кроме того, вы можете подобрать удобное время проведения занятий и их продолжительность, что является важным фактором для занятых людей.


Photo by stem.T4L on Unsplash

В ходе обучения вы:

- Свободно заговорите на английском

- Начнете понимать иностранную речь на слух

- Научитесь правильному произношению

Посещая курсы английского языка в языковой школе ABC вы поймете, что языковый барьер – миф, а говорить на английском языке – легко и приятно. У вас больше не возникнет проблем с произношением, и вы сможете с удовольствием смотреть любимые фильмы в оригинале. Записаться на курсы могут как дети, так и взрослые.

АBC открывает новые учебные классы на ул. Соборная, д.13. Контакты: 8 (915) 596-29-09, сайт abcrzn

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости