Оконная компания исчезла с деньгами рязанцев

Оконная компания исчезла с деньгами рязанцев

Фирма оставила горожан без стеклопакетов

28 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Рязанцы стали жертвами недобросовестной фирмы по изготовлению окон. Вскоре после внесения предоплаты за заказ, офис компании перестал работать. Люди вынуждены обращаться в полицию.

27 апреля 2016 года к нам в редакцию обратилась рязанка Инесса Геннадьевна Яшкова. Она рассказала, что 31 марта 2016 года заказала окна в компании «Экопласт», офис которой расположен на улице Маяковского. По ее словам, сотрудники компании уже месяц обещают привезти окна, но так и не выполняют свои обещания.

«Обещали привезти в течении десяти дней. Прошло две недели, я стала беспокоиться и решила позвонить в офис. Девушка, которая ответила мне, сказала, что мой заказ еще не готов. Еще через неделю я опять позвонила: на этот раз мне сказали, что заказ на складе, и со дня на день всё сделают. В итоге прошел уже месяц. На телефонные звонки больше никто не отвечает. Что делать, не знаю. Придется обращаться в полицию» - рассказывает Инесса Геннадьевна.

Сын Инессы Геннадьевны, Алексей, ездил в офис, но тот оказался закрыт.

«На двери висит табличка: не работает до 27 апреля», - сказал Алексей.

Корреспондент газеты Progorod62 решил лично проверить, начнет ли работу офис компании 28 апреля. Как оказалось – нет. Офис закрыт, а на дверь приклеен листок с надписью: «Внимание! Здесь работают мошенники!». На сайте компании говорится, что деятельность фирмы приостановлена. Номер телефона для связи отсутствует. Между тем, в интернете негативных отзывов о работе компании «Экопласт» - множество. В разных городах России люди ждут свои окна уже по полгода, а офисы компании закрываются на неопределенные сроки.

Вам приходилось сталкиваться с мошенниками? Оставьте свой комментарий под новостью.

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области нам сообщили, что на компанию «Экопласт» уже поступали жалобы и есть заявление, по которому в данный момент проводится проверка.

Читайте также новость о том, как в поселке Мирный людям приходится мыться дождевой водой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости