Компания «Альянс-РГ»: те, кому можно доверять

Компания «Альянс-РГ»: те, кому можно доверятьФото редакции Pro Город

Участник рейтинга оконных компаний Рязани

Рейтинг оконных компаний Рязани пополнился новым участником – им стала компания «Альянс-РГ». Юристы Pro Города тщательно проверили деятельность компании и подтвердили, что формы договоров, которые заключаются с клиентами, полностью соответствуют законодательным нормам. Компания «Альянс-РГ» не фигурировала в судебных делах, связанных с нарушениями прав потребителей.

Договоры с клиентами заключаются от имени ООО «Альянс-РГ». Компания уверена в качестве своей работы и поэтому предоставляет 5-летнюю гарантию и на комплектующие, и на монтаж окон.

Получив заказ, специалисты компании бесплатно выезжают на место и проводят все замеры. Клиент всегда может рассчитывать на консультацию и рекомендации при выборе окон и их отделки. Высокая квалификация специалистов «Альянс-РГ» не вызывает сомнений – компания уверенно работает на рынке Рязани более 7  лет, и за это время ее специалисты установили более 12 тысяч окон.

Pro Город подтверждает: в компании «Альянс-РГ» ответственно подходят к своему делу и дорожат доверием своих клиентов.

- Мы предлагаем заказчикам качество, выполнение работы в срок и гарантию, - Владимир Гаврилов, директор компании «Альянс-РГ»

 

Контакты: 770-570, улица Есенина, 36Б, оф. 307, arg62.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости