В Дашково-Песочне на крышу машины сбросили пепельницу

В Дашково-Песочне на крышу машины сбросили пепельницу

По словам хозяина авто, пепельница прилетела с верхних этажей

29 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru На улице Зубковой с многоэтажки на автомобиль сбросили пепельницу. Сообщение об этом было размещено в сообществе «Рязанский водитель».

28 апреля возле дома 27 корпус 2 по улице Зубковой на крышу автомобиля «Хёндэ», который проезжал в этот момент по двору, упала пепельница. По словам хозяина машины Евгения Почивалина, пепельница прилетела с верхних этажей, потому что удар был очень сильным.

«Ехали с женой и сыном, как вдруг что-то сильно ударилось об крышу. Вылез – никого. На земле валялись осколки от пепельницы, а на крыше вмятина и царапина», - говорит Евгений.

По словам рязанца, рядом в тот момент проходила женщина, но она испугалась и ничего не успела понять.

«Самое обидное то, что я машину хотел продавать, а теперь на крыше вмятина и царапина. Полиции всё равно, а обычная страховка на такие случаи не распространяется», - заканчивает свой рассказ хозяин машины.


Вам приходилось сталкиваться с чем-то подобным? Оставьте свой комментарий под новостью.

Напомним, что это не первый случай, когда в автомобили бросают предметы из окон многоэтажек. Совсем недавно в Канищево на припаркованный автомобиль с балкона сбросили стеклянныйстакан, а на Первомайском проспекте на крышу машины упал пакет с кефиром.

...

  • 0

Популярное

Последние новости