В наркопритоне на Юбилейной нашли тайник с трупами

В  наркопритоне на Юбилейной нашли тайник с трупами

30 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В сгоревшей квартире на ул. Юбилейной,нашли тайник с трупами. Сколько их там было, пока неизвестно? информацию сообщили жильцы дома: тела нашли полицейские, когда отодвинули диван. Один из жильцов был понятым:

- Полуразложившиеся тела, с костей мясо стекает. Отвратительнее зрелища я не видел.

Напомним, прошлой ночью загорелась квартира, в которой недавно убили и расчленили пенсионера. Сделал это его внук, спустя месяц он заявил о пропаже деда, но в ходе расследования выяснилось, что пожилого мужчину убили в собственной постели, после чего попытались избавиться от тела. Внук дал признательные показания, сейчас он находится под стражей.

Тем временем квартиру пенсионера превратила в наркопритон внучка убитого. Девушка почувствовала свободу и начала приводить друзей к себе домой. Соседи говорят, что она нигде не работала и привечала каждого, кто приносил ей алкоголь или наркотики. Шприцы валялись по всему подъезду и под окнами дома.

По одной из версий, пожар случился из-за непотушенной сигареты, прибывшие спасатели вывели из квартиры 4 человек. И вот, меньше, чем через сутки полиция находит тайник с трупами, об этом редакции progorod62 сообщила жительница дома:

- Полицейские отодвинули сгоревший диван, а под ним крышка люка. Внизу лежали тела. Вонь стояла невообразимая, я ее еще утром почувствовала, когда на работу уходила, пахло на весь подъезд. Думала, это из-за пожара, но полиция сказала, что это трупный яд. Полгода назад у нас в доме семейная пара искала пропавшую девочку. Ее так и не нашли, возможно, она среди тех трупов. Но кто же их всех убил?

Девушка, которая жила в квартире и заправляла нарковечеринками, пропала. Соседи видели, как приезжал ее отец, он разыскивал дочь, но та так и не появилась. Мы следим за развитием событий.

Как вы думаете, знала ли внучка убитого пенсионера о тайнике в квартире? оставляйте свои ответы в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости