Помочь животным из приюта стало намного проще - волонтеры рассказали как

Помочь животным из приюта стало намного проще - волонтеры рассказали какФото из группы "Лучшие друзья"

Ящики для пожертвований животным стали появляться на заправках

Рязанские зоозащитники, которые заботятся о бездомных животных, продолжают искать возможности решить финансовые проблем.  В группе помощи бездомным животным "Лучшие друзья" появилась новость, что ящики для пожертвования животным стали появляться в крупных ТЦ и на заправках:

- В нашем городе в крупных ТЦ, таких как «Премьер», «Круиз» и в зоомагазинах установлены ящики для пожертвований.Средства с этих ящиков попадают на расчётный счёт, с которого мы оплачиваем стерилизацию и кастрацию собак и кошек, живущих на основной передержке.Также благодаря этим ящикам мы проводим обработки от паразитов, закупаем лекарства и вакцины. Все это помогает как можно скорее найти животным новый дом. Вчера был установлен ещё один ящик на заправке «Экогаз», на ул. Промышленная. Помочь может любой желающий! В зависимости от заполнения мы будем составлять отчёт о том, сколько животных удалось стерилизовать или привить. Для уточнения информации можно звонить по номеру: 8(953)742-8351.

Напомним, что организация существует на добровольных взносах ее членов и тех, кому небезразлична судьба бездомных животных.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости