"Много побелки и пятнистые стены" - рязанцы в ужасе от ремонта в подъезде

"Много побелки и пятнистые стены" - рязанцы в ужасе от ремонта в подъездеФото Pro Города

Жители остались недовольны работой управляющей компании

В редакцию Pro Города обратился читательница Алла (девушка не указала свою фамилию). Она пожаловалась на работу Управляющей компании «ЖБУ №17»:

- На улице Тимакова д.34 проводится ремонт подъезда. О нем заранее никому из жильцов даже не сообщили. Грязи по колено, вдобавок стали красить стены масляной краской из-за которой все в подъезде задыхаются. Стены покрасили некачественно - пятнами, подъезд никто не убирает, все лестницы в толстом слое побелки, естественно, что мы тащим ее домой. Ходила в ЖБУ№17, спросила, когда нам будут мыть подъезд и почему они используют настолько резко пахнущую краску. В управляющей компании мне нагрубили, сказали, что можно потерпеть, что такой краской они красят все дома и чуть ли не выставили меня за дверь, - рассказывает девушка.

За содержание дома жильцы платят из своего кармана. По словам читательницы, когда будет осуществляться уборка в подъезде после проделанных работ- в управляющей компании не сообщили. Поэтому жильцам собственноручно пришлось отмывать лестничные площадки от толстого слоя побелки. 

- Но если подъезд мы общими усилиями сможем отмыть, то, что делать с пятнистыми стенами? Я считаю, что ремонт выполнен некачественно, - продолжила рязанка.

Сейчас рязанцы планируют обратиться в общество защиты прав потребителей "Человек" и в другие инстанции. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости