Масштабные рейды: сотрудники ГИБДД проверят водителей в выходные дни

Масштабные рейды: сотрудники ГИБДД проверят водителей в выходные дниФото Pro Города

Сотрудники ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать в полицию о нетрезвых водителях

В пятницу и предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут масштабные рейдовые мероприятия на территории области. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.

Рейды направлены на выявление водителей, которые грубо нарушают правила дорожного движения, а также управляют транспортными средствами в состоянии опьянения. 

За 8 месяцев текущего года на территории региона с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, зарегистрировано 130 ДТП, в результате которых 24 человека погибли и 194 травмированы.

Сотрудники ГИБДД обратились к рязанцам с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии и других грубых нарушениях ПДД:

- Информацию можно передать по телефонам 29-74-54, 29-74-64, 112 или через официальный сайт ГИБДД в разделе «прием обращений».

...

  • 0

Популярное

Последние новости