О погоде в Рязани: чем встретит последняя неделя сентября

О погоде в Рязани: чем встретит последняя неделя сентябряPhoto by Tereza Hošková on Unsplash

В начале недели столбики термометров едва ли поднимутся выше +8 градусов

Будет ли бабье лето в Рязани? Пока синоптики не дают положительного ответа. А прогноз погоды на новую рабочую неделю говорит о том, что теплые свитера, осеннюю обувь и зонтики не стоит убирать далеко.

В понедельник, 23 сентября, в Рязани и по области ожидается переменная облачность и небольшой дождь. Температура воздуха днем + 6..+8 градусов. Температура воздуха ночью +2..+4 градуса. 

Во вторник и среду будет переменная облачность, возможны кратковременные дожди. Днем столбики термометров покажут + 6..+8 градусов, ночью от +1 до 0 градусов. 

В четверг, по прогнозам синоптиков, ожидается переменная облачность, в первой половине дня возможен дождь. Днем температура воздуха будет варьирвоаиться от + 7 до +9 градусов. Ночью похолодает до +3 градусов. 

В пятницу, 27 сентября, будет облачно, без осадков. Днем температура воздуха достигнет отметки +11 градусов. Температура воздуха ночью +1..+3 градуса. 

В субботу и воскресенье, ожидается переменная облачность, без осадков. Днем воздух прогреется до +10 градусов. Ночью похолодает до +3 градусов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости