Новинки осени: киноподборка на ближайшие выходные

Новинки осени: киноподборка на ближайшие выходныеКадр из видео

Очередная подборка фильмов от Pro Города

Пасмурные осенние дни - хороший повод сходить в кинотеатр и посмотреть лучшие новинки. Pro Город решил рассказать о фильмах, которые рязанцы смогут увидеть на больших экранах уже в эти выходные.

"К звёздам" (2019)

Астронавт майор Рой Макбрайд, роль которого исполняет Брэд Питт, – главный герой космического блокбастера Джеймса Грея «К звездам». Он славится тем, что даже в самых катастрофических ситуациях его не покидает хладнокровие. Его пульс ни при каких обстоятельствах не становится выше 80. Но это – не главная причина, по которой Роя отправляют в таинственную экспедицию. Он должен с пересадками на Луне и Марсе долететь до орбиты Нептуна. Дело в том, что почти 30 лет назад к этой планете полетела экспедиция во главе с отцом Роя – самым прославленным астронавтом Солнечной системы Клиффордом Макбрайдом, которого играет Томми Ли Джонс. Связь с ним прервалась спустя 16 лет после старта. И теперь с орбиты Нептуна в сторону Земли кто-то регулярно направляет пучки антиматерии. Какая сила стоит за этим? Это люди или инопланетяне, о встрече с которыми мечтал Клиффорд? Удастся ли Рою встретиться с отцом, какие препятствия для этого ему необходимо преодолеть? Чтобы во всем этом разобраться, вам стоит посмотреть эту киноновинку. 

В ролях: Бред Питт, Дональд Сазерленд, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Джейми Кеннеди и другие.

"Герой" (2019)

Выпускник школы разведчиков Андрей Родин старался жить мирной жизнью, пока не получил весточку из прошлого – от своего отца-спецагента, который многие годы считался погибшим. Бывший элитный шпион предупреждает сына, что тот стал живой мишенью для могущественных структур.

В ролях: Александр Петров, Владимир Машков, Светлана Ходченкова и другие.

"Подкидыш" (2019)

Новая версия советской комедии 1939 года о пятилетней беглянке Наташе, которая заблудилась в Москве. Чистая и открытая девочка оказывается один на один с современным мегаполисом, где ей встречаются самые разные доброжелатели.
В ролях: Виталий Герасимов, Юлия Топольницкая, Сергей Маковецкий, Виктор Логинов и другие. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости