Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото редакции Pro Города

В эти выходные можно будет пробежаться по парку, поиграть в настольные игры, поговорить по интересам и научиться жонглировать

Суббота, 5 октября

08.45 ParkRun на Орешке
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Раздельный сбор мусора в Рязани
5 октября -  у отделения почты №6 на улице Грибоедова, 3 состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

15.00 Увидеть мир в доме на колесах в Рязани
Если к поездкам вы подходите нестандартно, то 5 октября в кафе Старый парк пройдет встреча с семьей рязанских путешественников Невинских. Вы познакомитесь с автодомом семьи, который доехал до Владивостока. В формате беседы вы узнаете много нового о таком способе путешествия всей семьей, включая маленьких детей. Подробности по ссылке.

19.00 Игротека "Играем с нами"
В субботу пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Там вам помогут выбрать игры по вкусу и настроению, а также разобраться в их правилах. Подобнее о мероприятии можно узнать по ссылке. 

Воскресенье, 6 октября

9.00 ОртодоксRUN
Еженедельные воскресные дружеские пробежки на 5/10/16,5 км по шоссе в популярном лыжно-туристском районе Рязанской области. Забег начнется от озера Ласковское. Подробности по ссылке. 

14:00 «Что? Где? Когда?» с волчком в SecretRoom
Первая отборочная игра осенне-зимнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

19:00 Мастер-класс по жонглированию
Жонглирование – это одновременное манипулирование несколькими предметами, такими как шары, кольца, ножи, булавы и вообще что угодно! Главное - это веселое интересное занятие, которое развивает ваше тело и мозг! Больше информации тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости