Установка окон по ГОСТу: в компании “Лидер Окна” - бесплатно

Установка окон по ГОСТу: в компании “Лидер Окна” - бесплатноФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Инженерные расчеты определяют качество

При покупке окна мы рассчитываем на его долгую службу. Но это возможно, только если окно монтируется по ГОСТу.

Обычно потребителю сложно уловить разницу. Хотя даже дорогое окно, установленное кустарно, потеряет большую часть своих свойств. А монтаж пластиковых окон по инженерным стандартам обеспечивает следующие преимущества: долговечность, защита от появления плесени на откосах, сведение к минимуму  промерзания, отсутствие сквозняков и конденсата.

Главное значение при монтаже по ГОСТу имеет качество монтажного шва. Именно он обеспечивает герметичность и защиту от влаги. Делают эту работы только опытные специалисты. Выполняется поэтапное заполнение швов специальной монтажной пеной с двух сторон. Такой шов сотается сухим и не боится конденсата. Откосы окна остаются теплыми и не отсыревают. 

В компании «Окна Лидер» устанавливают окна именно по ГОСТу. Специалисты соблюдают все требования, установленные нормативными документами, а качество работ строго контролируется. 

Сейчас в компании «Окна Лидер» действует акция — установка окон по ГОСТу производится абсолютно бесплатно. Будьте уверены, что ваши окна прослужат долго и просто забудьте о некачественном монтаже. Звоните и заказывайте замер до наступления холодов. 

ГОСТ 30971 – это межгосударственный стандарт, регламентирующий выполнение монтажных швов при установке оконных блоков. Выполнение требований данного ГОСТ призвано обеспечить долгосрочную работу окна в целом и комфортные условия микроклимата в помещении.

Контакты: 8(930)783-04-42, 8(800)550-53-55.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости