Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

В эти выходные можно будет пробежаться по парку, поиграть в настольные игры и поговорить по интересам

Суббота, 19 октября

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Раздельный сбор мусора в Рязани
19 октября - за остановкой "Таможня" напротив магазина "Магнит" (Московское шоссе, 43) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

19 и 20 октября в 10:00 "ВСЕ ПО КЛАССИКЕ"
На автодроме Атрон пройдет огромная тусовка всех любителей жигулей, дрифта и гонок. Помимо дрифта и гонок на площадке можно будет принять участие в различных конкурсах от Боевой Классики, проехать колонной по треку, пообщаться с единомышленниками и получить огромный заряд позитивных эмоций! Подробности по ссылке

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

16:00 День рождения танцевальной студии "РЕПУТАЦИЯ"
Студия приглашает рязанцев на грандиозное мероприятие. Вас ждут: много танцев от учеников и преподавателей, конкурсы, подарки и сэрпризы. Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке. 

Воскресенье, 20 октября

8:00 Закрытие страйкбольного сезона в Рязани по версии РССО. Мероприятие пройдет на полигоне "Берендей". Подробности можно прочитать по ссылке. 

12:00 Игротека "Играем с нами"
20 октября пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости