Стриптизер Дмитрий Коновалов рассказал о своей работе

Стриптизер Дмитрий Коновалов рассказал о своей работе

«Самое сложное в стриптизе для меня было – красиво показать свое тело»

#стриптиз Танцами Go-Go увлекаюсь уже давно, а стриптизом занимаюсь около шести лет. Это было еще, когда открывался Red club. Через знакомых пригласили туда на кастинг мужского стриптиза. В тот раз я не прошел, но заинтересовался этим направлением в танце.

#трудности Самое сложное в стриптизе для меня было – красиво показать свое тело. Сначала я стеснялся, но потом это прошло. Все-таки это работа: постепенно привыкаешь, волнение притупляется. К тому же, очень помогает поддержка коллег.

#шоу Выступление может быть разным. Есть драматические и веселые номера. Мне намного интереснее работать, если в шоу есть элемент юмора. Что касается предпочтений рязанок, то особенной популярностью пользуется образ российского милиционера.

#город У нас в Рязани не так много стрип-клубов, поэтому нет особой конкуренции у мужчин-стриптизеров. Часто бывает, что один клуб закрывается, потом открывается другой. И в новом клубе работают те же танцоры.

#отдых В повседневной жизни редко танцую стриптиз — надоедает. Хотя иногда, когда отдыхаю в каком-нибудь клубе, возникает желание выйти на сцену, станцевать.

Беседовала Дарина Купер

Фото из архива Deep club

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости