"Увидел «чудо поделку» на улице Почтовой, и мне стало больно и стыдно": мэрия отреагировала на обращение рязанца

"Увидел «чудо поделку» на улице Почтовой, и мне стало больно и стыдно": мэрия отреагировала на обращение рязанцаФото администрации Рязани

В администрации Рязани сообщили, что все дефекты исправлены

Генеральный директор фирмы "Альтернативные системы" Андрей Мусинов показал дефекты арт-объекта, который установили для проекта "Новогодняя столица 2020" на улице Почтовой. Фотографии и видео он опубликовал на своей личной странице в социальной сети Вконтакте.

Я просто плачу! Я отработал 4 дня на выставке «Реклама 2019» в Экспоцентре на Красной Пресне. Мы показывали крупнейшим компаниям России, как в Рязани умеют делать стелы и наружную рекламу. И главной звездой стенда была наша демонстрационная стела. Сегодня ночью я вернулся в Рязань и увидел «чудо поделку» на улице Почтовой и мне стало больно и стыдно. Мне показалось, что конструкцию украли еще в 95 году. Затем хранили в гараже, а в 2019 она пригодилась и к ней прилепили слово «Рязань»!

Андрей Мусинов отметил, что речь идёт на о дизайне, а о технологии - из-за неправильного выбора материала установка уже разваливается:

Люди, сотворившие это изделие, не имеют отношения к производству. Они не умеют стыковать и обрабатывать материалы, и не могут скрыть крепёж. Не научились клеить пленку – выдавить пузыри оказалось непосильной задачей! Не в состоянии вырезать радиус под трубу. Мне больно, что гости нашего города будут судить о культуре рязанского производства по этому недоразумению!

В администрации Рязани отреагировали на замечания рязанца и отметили, что все дефекты исправлены:  

В связи с обнаруженными дефектами и возможными механическими повреждениями элементы арт-объекта были исправлены подрядчиком в рамках гарантийных обязательств.




Фото с личной страницы Андрея Мусина

...

  • 0

Популярное

Последние новости