Имеет ли смысл покупать и оформлять участок осенью?

Имеет ли смысл покупать и оформлять участок осенью?Фото предоставлено рекламодателем

Распродажа земельных участков по любой форме оплаты

Все больше людей мечтают сменить душную городскую квартиру на свой участок, на котором можно построить дом, посадить сад и воплотить все своей мечты.

Осенняя покупка земельного участка дает возможность без лишней спешки оформить все необходимые документы. К тому же у вас останется время до весны, чтобы выплатить суммы по кредиту или рассрочке. Кроме того, покупая земельный участок сейчас вы сможете обдумать план дома и закупить строительные материалы до весеннего повышения цен.

Компания «Удачный союз» подготовила к продаже несколько участков под индивидуальную застройку. Приобрести их можно по любой форме оплаты. Возможна рассрочка и помощь в получении ипотеки. Предложение ограничено, самые лучшие участки разбирают очень быстро.

Есть земельные участки в Рязанском районе при въезде в с. Агро-Пустынь, по 10-15 соток, хороший подъезд, участки не требуют выравнивания, электричество по границе участков. Участки разрешенного использования "под садоводство и огородничество" позволяют как строительство загородного дома,так и регистрацию по получаемому адресу. Круглогодичный прекрасный подъезд, дружелюбные соседи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости