"Она рыла землю, как собака" - читательницу ужаснуло поведение странной женщины

"Она рыла землю, как собака" - читательницу ужаснуло поведение странной женщиныФото Pro Города

Девушка рассказала, что несколько минут не могла понять, что происходит

В редакцию Pro Город обратилась читательница. Девушка рассказала жуткую историю, которая приключилась с ней совсем недавно. По словам рязанки, возле ее дома на улице Интернациональной бродила странная женщина, которая внимательно осматривала землю вокруг деревьев.Читательница  подумала, что незнакомка, что-то потеряла и ищет свою вещь. Ничто не предвещало беды, однако дальнейшие события удивили ее: 

 - 10 ноября у нас под окнами творилась необычная картина. Девушка, стоя на коленях, разгребала землю возле зеленых насаждений. Затем к ней подошел неадекватный мужчина. Он указывал ей, где копать. На наши замечания они сначала не реагировали, а потом в наш адрес пошел отборный мат и угрозы. Было страшно. Когда они поняли, что мы все еще наблюдаем за ними, то тут же сели в машину и уехали, - рассказывает Марина О.

Вполне вероятно, что рязанка увидела искателей закладок. К сожалению, это не единичный случай, когда наркодиллеры делайют тайники возле домов и даже в подъездах.  В пресс-службе УМВД  корреспонденту Pro Города пояснили, что делать в таких ситуациях: 

- Мы регулярно получаем подобные сообщения от жителей города и сразу же выезжаем на место с проверкой. Если вы заметили в подъезде подозрительного человека или группу людей, которые активно что-то ищут, звоните по телефону 29-72-20. Это управление по контролю и обороту наркотиков, туда вы можете сообщить об увиденном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости