"Даже в самых некомфортных условиях - съемка на высшем уровне" - видеооператор о своей работе

"Даже в самых некомфортных условиях - съемка на высшем уровне" - видеооператор о своей работеФото со страницы Андрея Терентьева

Найти ответ на короткий, но сложный вопрос — как сделать видео потрясающим? — нам помог опытный видеограф

Любое торжество, будь то свадьба, день рождение, праздник в детском садике или выпускной вечер в школе— одни из самых важных и незабываемых событий в жизни человека. И поэтому очень хочется, чтобы они остались в нашей памяти как можно дольше. А большинство важных моментов мало того, что невозможно снять повторным дублем – даже отрепетировать толком нельзя. Поэтому оператору в сжатые сроки, и в далеко не самых комфортных условиях придется проделать серьезную работу - сделать целый фильм, который вы будете с удовольствием смотреть. 

В любой съемке важного события, например, свадьбы - важно запечатлеть те эмоции и настроения, которые царили в тот день, но и так же важно не забывать о ваших желаниях и предпочтениях, ведь от этого зависит сам съемочный процесс и то каким получится видео. Видеограф Андрей Терентьев провел уже не один десяток съемок и знает, как сделать видео на высшем уровне: 

- Через 5-10 лет вы насладитесь своими свадебными фотографиями и пожалеете, что у вас нет видео с вашего торжества. Видео, которое передаст все эмоции того дня, вы услышите голоса друзей и родных, их поздравления, смех, слёзы радости, окунетесь заново в атмосферу того памятного дня. Эти воспоминания бесценны! Я учту Ваши пожелания, комментарии и вместе у нас получится именно то, что вы желаете видеть, - поделился видеоператор Андрей Терентьев. 

Задать все интересующие Вас вопросы или заказать видеосъемку Вы можете по телефону 8(916)848-73-44, 8(906)085-47-09 Андрей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости