Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

В эти выходные можно будет сходить на пробежку, поговорить по интересам и научиться жонглировать

Пятница, 15 ноября

17:30 Сказочные вечёрки и праздники в Рязани

Вечёрка стала традиционным отдыхом для всех рязанцев. Вас ждет: душевное общение, парные и круговые народные и бальные танцы, задорные игры и молодецкие забавы, волшебные хороводы и ручейки, песни и чаепитие. 
Мероприятие будет проходить в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества по адресу: г. Рязань, ул. Урицкого, д. 72. Подробности читайте по ссылке.

18:00 Свидания на Театральной

С 15 по 25 ноября 2019 года в Рязани состоится IV международный театральный фестиваль спектаклей о любви «Свидания на Театральной».Подробнее читайте - здесь

Суббота, 16 ноября

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

08:45 ParkRun на Орешке
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

18:00 «Что? Где? Когда?» 
Уже 16 ноября свой уровень покажет команда Дениса Рубцова. Подробности можно узнать здесь.

Воскресенье, 17 ноября

19:00 Мастер-класс по жонглированию
Жонглирование – это одновременное манипулирование несколькими предметами, такими как шары, кольца, ножи, булавы и вообще что угодно! Главное - это веселое интересное занятие, которое развивает ваше тело и мозг! Больше информации тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости