Куда идти в Рязани, если вы уже были в кремле и музее ВДВ

Куда идти в Рязани, если вы уже были в кремле и музее ВДВФото редакции Pro Город

Лайфхак для туристов: пять необычных мест, где можно сделать классные фотографии

Приехали в Рязань и уже успели побывать в кремле? Или даже в музей ВДВ заглянули? Что ж, у нас есть пара советов, куда можно отправиться дальше, чтобы сделать пару классных снимков. Ловите пять нестандартных мест для туризма в Рязани.

Музей Павлова

Не знаем, слышали ли вы про этот музей, но определенно советуем там побывать. В этом небольшой деревянном домике существует интересная экспозиция, которая рассказывает о детстве ученого. Побывать там - значит, сделать шаг назад на полтора столетия назад и посмотреть, как жили люди того времени. Фотографии точно получатся интересными.

Адрес: ул. Павлова, 25

Светомузыкальный фонтан

Отличная идея для фото в теплое время года! В 2019 году в Рязани открылся светомузыкальный фонтан. Лучшее время для посещения - вечер, когда струи воды окрашиваются во все цвета радуги. Раписание работы фонтана можно посмотреть здесь.

Адрес: бульвар Победы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Andrey Blinkov (@blinok_73)

Музей истории рязанского леденца

Этот музей открылся в городе относительно недавно. Здесь уютно, вкусно и ароматно. Интерактивные экспонаты, мастер-классы по карамелеварению, уютная чайная - отличный повод сделать интересные фотографии.

Адрес: ул. Соборная, 14/2 (цокольный этаж)

Ликероводочный завод

Технически, это уже давно не ликероводочный завод. Более того, после реставрации здесь пообещали открыть офисный центр и ресторан. Но здание - очень красивое! Особенно ночью, с подсветкой. Стоит заглянуть сюда, чтобы сделать пару кадров.

Адрес: ул. Павлова, 5

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Конюшенный двор

"Конюшенный двор" - это гостиничный комплекс, но на его территории можно спокойно гулять и фотографироваться. Да и есть, что пофотографировать! Симпатичные домики, интересные статуи и небольшой водоем рядом - на нем летом катаются на катамаранах.

 Адрес: ул. Голенчинское шоссе, д. 1

...

  • 0

Популярное

Последние новости