Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рязань оказалась в числе городов аутсайдеров по качеству жизни в России

Рязань оказалась в числе городов аутсайдеров по качеству жизни в РоссииФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Исследование проводилось в 2019 году в 78 городах

Специалисты Финансового университета при правительстве России составили рейтинг лучших городов по качеству жизни. 

Рейтинг составляли на основе мнений местных жителей: не менее 600 человек в каждом городе. Горожане оценивали работу комменальных служб, состояние жилого фонда и благоустройство города, развитие образования и культурной инфрастуктуры. 

Рязань оказалась на 72 месте. Казань cтала лидером среди городов России по качеству жизни. На втором месте - Грозный, на третьем - Тюмень, Москва заняла пятую строчку, Санкт-Петербург - шестую. На последних местах в списке — Астрахань, Махачкала и Улан-Удэ. Исследование проводилось в 2019 году в 78 городах России. 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости