Автоактивист Андрей Марчук про платные парковки: Рязанцев ставят в безвыходное положение

Автоактивист Андрей Марчук про платные парковки: Рязанцев ставят в безвыходное положение

По словам Марчука, город понесет большие потери

11 мая 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Автоактивист и руководитель проекта " Рязань авто сайт - Auto62rus.ru " Андрей Марчук считает, что создание платных парковок в центре Рязани лишь навредит городу.

По словам Марчука, бюджет понесет большие потери, если люди начнут отказываться от автомобилей: убытки понесут страховые компании, заправки, магазины запчастей. Кроме того, автоактивист считает, что гораздо эффективнее было бы строительство многоэтажных парковок.

- Создание платных парковок в том виде, как сейчас это делает городская власть, не решит проблему парковок, а, наоборот, усугубит. Придется создавать еще и муниципальную полицию, которая будет следить за правилами на платных парковках и контролировать факт оплаты. Будет куча ложных штрафов, водителям придется их оспаривать постоянно.Инвестиции в создание платных парковок соизмеримы с созданием платных многоэтажных. Но никто не хочет решать проблему. Все хотят заработать на проблемах других. А чтобы прибыль была выше, надо поставить людей в состояние безысходности. Что рязанская городская власть и делает, - говорит Андрей Марчук.

А вы поддерживаете создание платных парковок в центре города? Оставьте свой комментарий под новостью.

Фото Андрея Марчука

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости