Гипермаркет «Маяк» – только низкие цены

Гипермаркет «Маяк» – только низкие ценыФото Pro Города

За покупками всей семьей – в проверенный магазин

Партнерский материал

За покупками всей семьей – в проверенный магазин Когда цены медленно и верно поднимаются, многие начинают экономить на себе и тратить меньше. Но недавно мы побывали в гипермаркете «Маяк», и были приятно удивлены широким выбором товаров и низкими ценами.

Принцип работы магазина – продавать товары по цене ниже среднерыночной по городу. Поэтому продукты очень быстро разлетаются. «Маяк» расположен на остановке «Торговый дом «Барс». Приятный плюс – возле гипермаркета есть удобная парковка.

В магазине вы найдете практически все необходимое: и продукты питания, и корм для животных, и бытовую химию, и одежду, и технику. Покупая всё в магазине «Маяк», вы значительно сэкономите свое время.

Почему покупатели выбирают гипермаркет «Маяк»

Валентина, 45 лет:

Для нашей семьи это самый оптимальный вариант. В супермаркетах такие продукты, как мясо, крылышки, детское питание, стоят дороже, чем здесь. Поэтому я сюда очень часто прихожу. Нина Андреевна, 69 лет: Мне нравится сюда ходить. Печенье, масло растительное, порошок – все это по низким ценам. А чтобы покупать продукты в других магазинах, нужно вообще получать пенсию пятьдесят тысяч. Юлия, 31 год: Здесь много качественных продуктов по низким ценам. Это большой плюс. Часто сюда заходим с мужем и детьми.

Нина Андреевна, 69 лет:

Мне нравится сюда ходить. Печенье, масло растительное, порошок – все это по низким ценам. А чтобы покупать продукты в других магазинах, нужно вообще получать пенсию пятьдесят тысяч.

Юлия, 31 год:

Здесь много качественных продуктов по низким ценам. Это большой плюс. Часто сюда заходим с мужем и детьми.

Контакты: Московское шоссе, 6 (За Пенсионным фондом) Часы работы: с 09.00 до 21.00

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости