Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

В эти выходные можно будет сходить на пробежку, покататься на лыжах и посмотреть кино в приятной компании

Суббота, 7 декабря 

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Рязань спортивный кэмп
Рязанских спортсменов ждет 2 выходных дня полного погружения в мир лыжных гонок и биатлона и 4 полноценных тренировки. Подробности тут. 

11:00 Презентация арт-клуба "Палитра"
Помимо презентации арт-клуба, вы
 будете создавать картины на черных подносах белым песком, используя приемы и секреты художников песочной анимации! На мастер-классе Вы нарисуете 2 "снежные" картины, даже если до этого Вы не рисовали вообще!
Вход свободный! Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке. 

12:30 Уютный Английский Разговорный Клуб | Рязань
Встреча пройдет в смом центре Рязани. Вы сможете пообщаться на английском в уютной согревающей атмосфере. Ваш уровень владения и уверенность в знаниях - не имеют значения. Подробности по ссылке. 

14:00 Сказочные вечёрки и праздники в Рязани

Вечёрка стала традиционным отдыхом для всех рязанцев. Вас ждет: душевное общение, парные и круговые народные и бальные танцы, задорные игры и молодецкие забавы, волшебные хороводы и ручейки, песни и чаепитие. Подробности читайте по ссылке.

14:00 Школьный Чемпионат Рязанской области "Что? Где? Когда?"

IV тур Второго Школьного Чемпионата Рязанской области по "Что? Где? Когда?" состоится в субботу, 7 декабря, в школа № 68. Пришедших ждут жаркие интеллектуальные баталии. Больше подробностей тут.

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

17:00 «Что? Где? Когда?» с волчком
7 декабря рязанцев приглашают на заключительную отборочную игру III сезона. За стол сядет команда Андрея Баринова. Как думаете, с каким счётом закончится эта встреча? Подробности о грядущих играх моhttps://vk.com/event172236186жно узнать здесь!

18:00 Киноклуб "8 1/2" Российские короткометражки

Киноклуб "Восемь с половиной" для тех, кто любит кино и хочет не только смотреть фильмы, но и обсуждать их, делиться своим мнением. Вы сможете познакомиться с работами ведущих мировых режиссеров и начнете понимать кино чуть лучше. Подробности по ссылке. 

Воскресенье, 8 декабря

19:00 Мастер-класс по жонглированию
Жонглирование – это одновременное манипулирование несколькими предметами, такими как шары, кольца, ножи, булавы и вообще что угодно! Главное - это веселое интересное занятие, которое развивает ваше тело и мозг! Больше информации тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости