«Катай, Рязань!»: на площади Ленина пройдут соревнования по сноуборду

«Катай, Рязань!»: на площади Ленина пройдут соревнования по сноубордуФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Спортсмены и покажут трюки под музыкальные треки популярных диджеев и музыкальных групп

В Рязани к фестивалю музыки и спорта "Катай, Рязань" построят специальные трамплины, на которых спортсмены и покажут трюки под музыкальные треки популярных диджеев. Об этом сообщает пресс-служба городской админситрации. 

Для проведения мероприятия организаторы специально завезли 80 кубометров снега с горнолыжных курортов Москвы. В фестивале примут участие международные сноуборд-атлеты, а также местные музыкальные группы. 

Мероприятие такого уровня пройдет в Рязани впервые. Для горожан и гостей Новогодней столицы это отличная возможность посмотреть шоу и зарядиться позитивной энергией. Для спортивного сообщества Рязани принимать фестиваль – большая честь. Я приглашаю всех, уверена, это будет незабываемое событие, которое стоит увидеть своими глазами!, – рассказала глава администрации Рязани Елена Сорокина.

Весь день на на площади Ленина, где будет проходить фестиваль, будет работать мобильный фудкорт с горячими напитками и едой.

После подведения итогов и определения победителей на сцене появятся местные группы из Рязани Mexican Аirlines и Оf titans and men. В завершении дня в 21:10 с концертом выступит хэдлайнер вечера – популярный музыкант и рэп-исполнитель ST. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости