Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

В эти выходные можно будет сходить на пробежку, посетить деревню Деда Мороза и покружиться в танце на Гранд-маскараде

Суббота, 14 декабря 

08:45 ParkRun на Орешке

Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Новогодняя деревня Деда Мороза в Солотче

Рязанцев приглашают посетить Новогоднюю Деревню Деда Мороза в Солотче. Вас ждет: встреча и общение с Дедушкой Морозом в Ледяном домике, катание в упряжке на оленях (хаски), сладкий стол с чаепитием, развлекательная анимационная программа со сказочными персонажами на свежем воздухе возле елки, сладкий подарок каждому ребенку от Дедушки Мороза. Подробности можно узнать по ссылке. 

Благотворительная ярмарка 

С 12:00 до 17:00 в библиотеке имени Горького пройдёт благотворительная ярмарка. На ярмарке можно будет сделать пожертвование напрямую приюту и передать корм для собак. Подронее о мероприятии читайте - тут

13:30 Уютный Английский Разговорный Клуб | Рязань

Встреча пройдет в самом центре Рязани. Вы сможете пообщаться на английском в уютной согревающей атмосфере. Ваш уровень владения и уверенность в знаниях - не имеют значения. Подробности по ссылке. 

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan

Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

16:00 Гранд-маскарад «Чем дальше в лес...»

Грандиозное событие в Музыкальном театре в субботу - ГРАНД-МАСКАРАД «Чем дальше в лес... тем громче мюзикл»! Наряд может быть любым, но Ваш костюм, прическа, обувь должны быть удобны в танцах для вас и остальных танцующих. Подробности по ссылке. 

18:00 «Что? Где? Когда?» с волчком

7 декабря рязанцев приглашаютна главную игру сезона. В финале выступит команда Дениса Рубцова и постарается подтвердить, что это право ей завоёвано не зря. Как думаете, с каким счётом закончится эта встреча? Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

Воскресенье, 15 декабря 

11:00 Пикет "За чистый воздух"

В Рязани пройдет пикет против загрязнения воздуха. "Только если мы все объединимся, мы сможем что-то изменить! Наше здоровье и здоровье наших детей нужно в этой стране только нам самим! Присоединяйтесь к нам!" - сообщают организаторы. Подробности по ссылке. 

12:00 Презентация фото-клуба "Параллакс"

Все желающие смогут в интерактивном режиме познакомиться со всем процессом создания черно-белой фотографии, опробовать фотозону, получить профессиональную консультацию по аналоговой черно-белой фотографии. Присоединяйтесь! Подробнее о мероприятии можно узнать - тут. 

19:00 Мастер-класс по жонглированию

Жонглирование – это одновременное манипулирование несколькими предметами, такими как шары, кольца, ножи, булавы и вообще что угодно! Главное - это веселое интересное занятие, которое развивает ваше тело и мозг! Больше информации тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости