Рязанцы организовали благотворительный концерт в поддержку "Дышим чистым"

Рязанцы организовали благотворительный концерт в поддержку "Дышим чистым"Фото из группы БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ | "ДЫШИМ ЧИСТЫМ"

В благотворительном концерте примут участие рязанские группы и поэты

В субботу, 21 декабря,  в Рязани пройдет благотворительный концерт в поддержку организации "Дышим чистым". Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В благотворительном концерте примут участие рязанские группы и поэты. Задача этого мероприятия обратить внимание горожан на проблемы связанные с экологией нашего рода. И помочь осуществить независимую экспертизу образцов почвы и воздуха в городе. 

 - Чем мы дышим, вдыхаем смерть или жизнь? Мы решили разобраться в этом с помощью организации «Дышим чистым». Этот вопрос требует внимания окружающих. Приходите на концерт, получите удовольствие от выступления музыкантов и поэтов, которым не безразлична судьба нашего города, - говорится в сообщении.

Благотворительный концерт начнется в 18:00.  Место проведения - Точка Кипения (ул. Каширина, 1А, Рязань). 

По словам организаторов, вход свободный, но лучше предварительно записаться на концерт. Сделать это можно, пройдя  по ссылке. Также есть возможность зарегистрироваться на месте в день концерта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости