"Катай, Рязань": мнения жителей города о фестивале музыки и спорта

"Катай, Рязань": мнения жителей города о фестивале музыки и спортаФото редакции Pro Город

Собрали комментариев из соцсетей о прошедшем мероприятии

В минувшую субботу, 14 декабря, в Рязани прошел фестиваль музыки и спорта "Катай, Рязань". Ради него в городе даже появился снег - его специально завезли на площадь Ленина, где и проходило мероприятие. Корреспонденты Pro Города тоже побывали на фестивале. И стоит отметить, что это мероприятие действительно получилось классным и необычным. Для тех, кто не был, мы сняли прямой эфир с места событий, а также традиционно собрали комментарии рязанцев из соцсетей о фестивале.

Рязанцы разделились на два лагеря - одни высказались "за" подобные мероприятия:

- Снега нет, хоть покатались! Здорово - кусочек зимы! - пишет Елена

- Это, конечно, прикольно, но развлекает подобное узкий круг молодежи. Хотелось бы зрелищ, интересных всем, - считает Татьяна.

- На удивление мероприятие было организовано хорошо, необычный для Рязани фестиваль. Снег для настроения новогоднего, - пишет Валерия.

- Рязань остается большой деревней, которую только в 1937 г. лишили статуса районного центра Московской области. Ничего не видели и видеть не хотят. Накупили машин и хотят быть царями. Даже если придет 100 детей на этот праздник, то он того стоит, - считает Андрей.

...А у других оно вызвало сомнения:

- А зрителей не слишком много? Спорт - это, конечно, хорошо, никто не спорит. Всем всё хорошо видно? Может, надо было вообще посередине площади это чудо устроить? Чем Семено-Оленинское или Солотча не глянулись, что ради двух-трех десятков зрителей перекрыта более, чем на сутки, единственная транспортная артерия областного центра? - интересуется Елена.

- Стесняюсь спросить, а насколько было важно перекрывать центральный транспортный узел в городе ради мероприятия, на котором в итоге не собралось даже тысячи человек?.. - считает Владимир.

- И ради этого перекрыли дорогу, - удивляется Николай.

...

  • 0

Популярное

Последние новости