Снег на Новый год в Рязани: мечта или реальность? Прогноз синоптиков

Снег на Новый год в Рязани: мечта или реальность? Прогноз синоптиковФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

В рязанском гидрометцентре отметили, что в ближайшее время осадков не ожидается

До Нового года осталось чуть меньше дву недель, а за окном плюсовая температура, дожди и грязь. Когда же погода порадует нас "зимним" настроением? Ждать ли снега к Новому году? 

Синоптики рассказал, когда уже появятся сугробы на улицах российских городов в Центральной России. Прогноз дали в Гидрометцентре: по самым предварительным расчетам, похолодание и снег могут прийти в последнюю неделю декабря: 

По самым предварительным расчетам, все-таки в последнюю пятидневку [может быть] понижение температуры, а отсюда - и возможность выпадения снега. Но только возможность", -сообщил и.о. директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд. 

В Рязанском гидрометцентре рассказали, когда в регионе наступит снежная погода. Синоптики отметили, что в настоящее время технологии позволяют прогнозировать осадки примерно на два-три дня: 

В ближайшее время осадков не ожидается. В пятницу прогнозируется небольшое понижение температуры, но на выходных температура воздуха будет превышать 0 градусов. Дать прогноз на новогодюю ночь пока невозможно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости