Рязанка зарубила на своем огороде четверых змей

Рязанка зарубила на своем огороде четверых змей

Рязанцы все чаще сталкиваются со змеями на приусадебных участках, чтобы отвадить пресмыкающихся горожанам приходится их убивать. Об этом сообщила Светлана Николаенко

Рязанка Светлана Николаенко посточнно видит на своих участках змей, среди них есть и черные гадюки. Чтобы защитить своих маленьких детей от укусов ядовитых пресмыкающихся, Светлана зарубила уже четверых змей. Для этой цели у нее по всему огороду расставлены лопаты.

"Гадюки ползают по всюду, последнюю я увидела прямо на клумбе около входной двери в дом, - рассказывает Светлана. - Дети уже пару раз натыкались. В этом году нашествие змей, я такого еще не видела". Змеи нагоняют жути на местных жителей. "Страшно дома находиться. Пока змею не убьешь и не закопаешь постоянно думаешь что она где-то рядом ползает, или еще хуже, что домой заползла, - говорит рязанка.

У видел змею на прогулке  Игорь Жданов. Он гулял в Криуше, шел в сторону озера Великого. Увидел в двух шагах змею. "Было страшно, но очень хотелось ее сфотографировать Поэтому я приблизился и начал съемку. Змея замерла, потом все-таки начала отползать в сторону, - рассказывает Игорь Жданов.

Сталкивались ли вы со змеями? Расскажите в комментариях

Фото Игоря Жданова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости