Дай лапку: Бонифаций, Буба и Нолла в поисках хозяев

Дай лапку: Бонифаций, Буба и Нолла в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Тимоша

Пару месяцев назад его забрали с улицы покусанного собаками, но всё уже позади. Тим совершенно здоров. Ему примерно 5-6 месяцев, знает и лоток, и когтеточку. Идеальный ласковый котёнок! Обожает сидеть на руках, любит, когда его гладят, но в то же время ненавязчивый. Спать предпочитает тоже с человеком. А еще Тимоша любит поесть, чем больше - тем лучше. Если вы добрый, ответственный человек и еды вам не жалко - то скорее звоните и забирайте его.  

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22. 

Кнопа

Кошке 2 года, она обработана от паразитов и стерилизована. Лоток знает на твердую 5. Любит поиграть, но активных игр не требует. В квартире ведет себя примерно. Идеальная кошка. Кнопа очень ждет своего хозяина. Скоро Новый Год и она надеется, что ее мечта сбудется и она обретет настоящий дом.

Куратор Светлана, тел.: 8(953)744-10-08.

Герда

Ещё щенком Герда оказалась на улице и хлебнула все прелести бездомной жизни. Герда среднего размера, у нее овчарочный окрас, только ушки не стоят. Очень красивая и умная, возраст около года, прекрасно ладит с другими животными и детьми. Знает команды, обладает охранными качествами. Девочка стерилизованная. Отдается строго не на цепь. Собаку могут привезти в любой район.

Куратор Татьяна, тел.: 8(920)638-03-47.

Бонифаций


Бонифаций появился на рынке непонятно откуда и сразу было понятно, что он бывшедомашний кот, так как соответственно вел себя, людей не боялся, а наоборот, просил помощи, был очень ласковым.  На передержке в квартире сразу соорентировался, пошел в лоток. Очень любит ласку и мурчать. Невероятно харизматичный котейка с необычным окрасом "черный дым".  Кот бработан от паразитов и кастрирован.

Куратор Наталия, тел.: 8-920-636-01-07.

Буба

Совсем недавно котенок жил в подвале, был сильно истощен и обезвожен. Теперь его не узнать, ведь он уже полностью здоров, вполне упитан и полностью открыт для новой жизни. Мальчугану около 3-4 месяцев, имеет отменный аппетит, знаком с лотком на пять с плюсом. Безумно ласков, нашел общий язык с сородичами. Как все котята игрив, активен и нуждается в любви. Бубёнок верит людям и в лучшее, у него впереди вся жизнь, которую он готов разделить с заботливым хозяином.

Куратор Светлана, тел.: 8(920)967-07-40. 

Тим

Тимоха - бородатый годовалый симпатяга. Среднего размера, не кастрирован. Был найден щенком в трескучий мороз. С щенячьего возраста живёт в вольере. Он добрый, совсем не агрессивный.  Куратор готов оплатить кастрацию и помочь с приобретением вольера новым хозяевам. Звоните!

Куратор Оксана, тел.: 8(920)954-44-40.

Нолла


Как такая роскошная кошка оказалась на улице, лучше и не думать. Видно, что кошка ранше жила в доме, она сразу пошла на лоток. Нолла очень умная и спокойная. Не переставая, обнимается и мурчит. Кошка совсем ненавязчивая, мебель не портит. 

Куратор Дарья, тел: 8(961)-628-59-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости