Как загадать желание под бой курантов: несколько важных правил

Как загадать желание под бой курантов: несколько важных правилКадр из фильма "Карнавальная ночь"

Шутливые рекомендации для любителей пить под бой курантов шампанское с пеплом

Совсем скоро часы пробьют полночь и 2019 год останется позади. Под бой курантов принято загадывать желания, и каждый делает это по-разному, но чаще всего люди либо сжигают бумажку с написанной мечтой и выпивают бокал шампанского с ее пеплом, либо просто съедают ее. Но как бы вы не загадывали желание, для этого есть несколько важных рекомендаций. Итак, как загадать желание, чтобы оно сбылось?

Важно написать желание от руки. Так вы сформулируете, что именно хотите.

Не используйте в желании частицу "не" - мозг ее просто не воспринимает. Вместо "Хочу не курить" у вас получится: "Хочу курить". И не загадывайте желание во вред другим - Вселенная такого не любит. Так что желание: "Хочу, чтоб нехороший человек себе ногу сломал" не прокатит.

Четко представьте себе, когда именно желание исполнится. Если есть дедлайн, то у мечты больше шансов на исполнение. Если вы были студентом, то должны помнить, что примерно так же пишется диплом.

Если в вашем желании фигурирует третье лицо - например, вы ждете, что какой-то человек его для вас выполнит, - то нужно обозначить баланс "давать-брать". Например, если вы хотите какую-то дорогую технику в подарок, то одними носками или шампунем в ответ не отделаетесь. Этого Вселенная тоже не любит.

О том, что будет в Рязани в новогоднюю ночь, читайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости