5 самых шикарных квартир Рязани, на которые стоит посмотреть

5 самых шикарных квартир Рязани, на которые стоит посмотретьФото с сайта ЦИАН

Подборка самых дорогих квартир, которые прямо сейчас продаются в Рязани

В Рязани можно приобрести как дорогую квартиру, так и жилье стоимостью чуть ниже среднего показателя по России. На данный момент на вторичном рынке средняя цена продажи квартиры: однокомнатной – 1 701 213 рублей, двухкомнатной – 2 471 578 рублей, трехкомнатной – 3 448 552 рублей, четырех- и многокомнатной– 4 286 202 рублей.

Но многие жители Рязани даже не представлют, сколько стоит самее элитное жилье в городе. Мы собрали несколько квартир, которые нас впечатлили. 

5 место: 3 комнаты, 120 м², 13 000 000 рублей

Начнем с самого дешевого варианта. Квартира находится в доме на Московском шоссе: закрытая территория оснащена видео-наблюдением, для удобства на территории предусмотрен подземный паркинг.
В квартире никакого евроремонта, пластика и других современных материалов. Ремонт и интерьер полностью продуман дизайнером. Высота потолков 2,7 метров. 

4 место: 3 комнаты, 150 м², 14 000 000 рублей

Дом повышенной комфортности, три квартиры на этаже, 16 квартир в доме. Жилой комплекс "Борисоглебский" расположен в историческом центре города на улице Нижне-Трубежной. В шаговой доступности от комплекса расположена благоустроенная набережная Оки, зеленый уютный сквер, остановки общественного транспорта, школы.

Квартира с полностью выполненным и законченным ремонтом, выполнена в современном стиле, в спокойных тонах: В квартире две лоджии, один французкий балкон, прачечная и две гардеробных.

3 место: 3 комнаты, 130 м², 14 000 000 рублей 

Шикарный дом бизнес-класса на улице Введенской: закрытая территория с гостевой стоянкой, видеонаблюдение, видеодомофон, а также подземный паркинг. 

Квартира расположена на 3 этаже 8 этажного кирпичного дома, высокие потолки - 3 метра, индивидуальное отопление. В квартире 2 раздельных санузла, 1 лоджия. 

2 место: 3 комнаты, 145 м², 17 000 000 рублей

Квартира в самом центре города Рязани - на улице Свободы, в доме повышенной комфортности. Развитая инфраструктура, отличное транспортное сообщение, удобный выезд в курортный пригород.

Просторные комнаты, современный качественный ремонт, большая светлая кухня с итальянской мебелью и немецкой бытовой техникой, гардеробная, эффективно оборудованная для хранения одежды, обуви и других вещей, две ванных комнаты - в отделке применялись материалы класса люкс.

1 место: 4 комнаты, 150 м², 18 000 000 рублей

Квартира с панорамным видом на центр города находится в доме на улице Право-Лыбедской. Качественный ремонт, теплые полы, двери из массива, сантехника и кухонное оборудование производства Германии. В квартире также есть большая оборудованная гардеробная, отдельная прачечная, три спальни и просторная кухня-гостиная. Жилой комплекс находится под постоянным видеонаблюдением на закрытой охраняемой территории.

...

  • 0

Популярное

Последние новости