Не знаете куда сходить с ребенком в выходные? Публикуем афишу событий для детей

Не знаете куда сходить с ребенком в выходные? Публикуем афишу событий для детейФото Анны Эрл на Unsplash

В эти выходные можно будет сходить в кино на мультфильм, поиграть в лазерный пейнтбол и посетить театр

Суббота, 1 фераля

Музыкальная сказка "Дочь пирата"

Эта история произошла давным-давно, в те времена, когда вместо туристов в море плавали пираты. На одном пиратском корабле вместе с отцом, грозным капитаном Жанном, жила его маленькая дочь Лили. У нее не было мамы, была только любимая кукла … И они бороздили моря и океаны, где поджидают свою добычу голодные и любопытные акулы.

Так начинается эта музыкальная сказка с песнями, пиратскими танцами и пушечными выстрелами. Много приключений предстоит пережить героям этой пиратской истории, пока они не доберутся до счастливого конца нашей сказки.
Начало в 14:00 в в Областном Драматическом Театре

Шоу гигантских тигров с 1 февраля до 1 марта

Народный артист России Николай Павленко представит в Рязани свое обновленное цирковое шоу.
Главным зрелищем программы станет единственный в мире аттракцион «Гигантские тигры», который входит в золотой фонд российского циркового искусства. Под управлением Николая Павленко на манеже выступят сразу 10 уникальных королевских тигров.
Помимо выступления хищников зрители увидят перуанских говорящих попугаев, гимнастов, жонглеров, канатоходцев, клоунский дуэт «Стелла и Арто» , японских шпицев и высшую школу конного мастерства.
Подробности - тут

Воскресенье, 2 февраля 

Музыкальная сказка "День рождения кота Леопольда" 

Музыкальная сказка в 2-х действиях. Ну и кот! Что за кот?! Ленивый, довольный, добрый – даже мышей не ловит! Им бы радоваться – так нет! Не могут мыши терпеть такого беспорядка, вот и строят козни Леопольду. Но самый их грандиозный план еще ждет своего воплощения. Ведь у кота скоро День рождения! Ну чем не повод набезобразничать по-настоящему?! Веселая история вечной вражды кошек и мышей заканчивается примирением, и в конце звучат самые прекрасные слова: "Ребята, давайте жить дружно"!

Начало в 12:00 в Областном Драматическом Театре

Playmobil фильм: Через вселенные

Путешествия лего-героев по пяти киновселенным

Во время игры Чарли и его старшая сестра Марла попадают в мир игрушек. Потеряв там брата, Марла отправляется на его поиски. Вместе с новым другом Делом и спецагентом Рэксом Дашером ей нужно добраться до Колизея и обезвредить императора Максимуса, агенты которого похищают людей для участия в гладиаторских боях. Но добраться туда можно только через пять киновселенных: Землю Викингов и Мир Юрского периода, Дикий Запад, Волшебную страну и Шпионский город. Премьера - 30 января

Мегащенки Могучие Лапы и сказка о двух Неллах

В новом выпуске «Nick Jr. в кино» Леди-Сорока снова берётся за старое, но на этот раз мегаблизнецы подготовили неожиданный трюк. Мэр Хамдингер наконец-то получает суперспособности, но это оборачивается гигантской КОТОстрофой! Теперь мегащенкам предстоит спасти его от собственных мегасил!

А в замке Каслхэйвена все заняты подготовкой ко дню рождения короля. Нелла вместе с Райли и Тринкет отправляется в путешествие за светящимся фруктом — это особый ингредиент для праздничного торта. А ещё отважная принцесса приготовила костюмированную вечеринку для своих друзей. Но что случится, если на празднике окажется две Неллы? Премьера - 30 января

...

  • 0

Популярное

Последние новости