Современные проблемы требуют современных решений: у С.А Есенина появился аккаунт в инстаграм

Современные проблемы требуют современных решений:  у С.А Есенина появился аккаунт в инстаграмФото взято из инстаграм С.А. Есенина

Тюменская учительница взглянула на проблему недостаточного уровня чтения среди учеников с другой стороны

Наконец­-то у самого известного рязанского поэта появился личный аккаунт в инстаграм. Теперь Сергей Есенин может являться нам не только в своих стихах, но и со страниц популярной социальной сети.
Такая оригинальная идея пришла в голову тюменской учительнице Алие Исалимовой, пишет "Комсомольская правда". Алия, влюбленная в творчество писателя со студенческих годов, создает его стильные образы, вдохновляясь фотографиями футболистов ФК «Бавария».

 

Есенин мне очень нравится. На мой взгляд, он один из лучших поэтов Серебряного века. Честно говоря, первоначально страничка была создана от скуки: это были развлекательные фотографии со смешными записями. Я добавляла их в сториз, в личный аккаунт, а дети находили их и восклицали: «Вау, круто! Сделайте аккаунт!».- поделилась  учительница.


Возможно, что аккаунт  С.А. Есенина, который уже насчитывает  7,5 тысяч подписчиков, будет новой вехой в популяризации его творчества среди молодого поколения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости