"В некотором царстве" бегают крысы, администрация не в курсе

"В некотором царстве" бегают крысы, администрация не в курсе

24 мая 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Развлекательный комплекс "В некотором царстве" под Рязанью помимо прочих питомцев обзавелся крысами. Грызуны разгуливают в вольерах животных, воруют у них еду и спокойно спят около мисок, фотографии крыс появились в сообществе "Типичная Рязань". Автор снимков Вера Гришина пишет:

- Поехали в "Некоторое царство" на животных посмотреть, в этом плане зоопарк пообеднел... Зато появились крысы! Преспокойно бегают между вольерами, воруют еду, людей не боятся! Их много! Фу, гадость какая! Желание приезжать туда пропало...

Мы связались с администрацией "В некотором царстве" и весьма удивили их рассказом о крысах, которых видели их посетители. Администратор Людмила была в шоке от услышанного:

- Да что вы говорите? Крысы? У нас? Не может быть! Может мышь какая-то полевая забежала, вы же должны понимать, что мы находимся в лесу, это вполне вероятно. Конечно, мы не держим крыс, это не наши питомцы.

Нам пообещали разобраться с этим вопросом, поговорить с зоотехником и узнать, откуда в птичьих вольерах (а на одной из фотографий видны птичьи яйца) взялись грызуны. О результатах администрация развлекательного комплекса обещала сообщить в редакцию progorod62.

Как вы относитесь к крысам в зоопарке? Это неизбежно или борьба с ними должна вестись? Оставляйте ответы в комментариях.

фото Веры Гришиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости