«Он лежал 6 часов!» Жительница подъезда, где нашли труп, рассказала свою версию происходящего

«Он лежал 6 часов!» Жительница подъезда, где нашли труп, рассказала свою версию происходящегоФото редакции Pro Город, все права защищены

По ее словам, тело нашли примерно в восемь часов утра

5 марта в подъезде дома на улице 1-й Тракторный проезд нашли труп молодого мужчины. Все, что было известно об этом инциденте – мужчина приехал из Тамбовской области, следов насильственной смерти на теле не обнаружено.

После публикации с нами связалась жительница злополучного подъезда, которая пожелала остаться анонимной. Девушка поделилась своей версией событий:

- Я сама лично видела этот труп. Его нашли в доме №7, в 5-м подъезде, на первом этаже. Появился он там примерно в 8 утра – знаю точно, потому что с 07:30 его еще ничего не было. Лежал он прямо возле моей коляски, я теперь ее выкину, не смогу ею пользоваться больше.

Место, где, по словам девушки, лежал труп

По словам рязанки, мужчина был полураздет:

- На нем было что-то вроде майки, штаны полурасстегнуты, был накрыт кофтой и курткой. Рука сжата, как будто что-то держал. На ногах был только один ботинок. Был уже какой-то окоченевший. Лежал он у нас шесть часов – до 13:00. Полиция приезжала, по всем этажам ходили.

Взволнованная женщина, которая шокирована произошедшим, поделилась с нами своими предположениями:

- В нашем доме поселилась шумная компания, соседи постоянно жалуются, что они шумят, пьют. С их приездом у нас в доме решетки куда-то пропали, кстати. 4 марта они отмечали чей-то день рождения. Я думаю, что этот мужчина умер в их квартире, увидели они это только утром и перетащили его на первый этаж.

Напомним, официальной версии произошедшего пока нет, все обстоятельства дела выяснят следователи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости