Весна пришла, а солнце пока не торопится: погода в Рязани на текущую рабочую неделю

Весна пришла, а солнце пока не торопится: погода  в Рязани на текущую  рабочую неделю

“ПРО Город” знает, в какой день лучше взять с собой зонтик, чтобы не прогадать с погодой

Погода на неделю. Восьмое марта прошло, но оставило после себя приятный подарок в виде дополнительного выходного дня. Рабочая неделя начинается со вторника, а это значит, что “ПРО Город” публикует прогноз погоды. 

Вторник 

Сегодня днем ожидается сильное потепление. Зимние куртки можно будет оставить оставить в шкафу, ведь воздух прогреется до отметки +13°…+15°. По прогнозам синоптиков прояснений не ожидается, но возможен небольшой дождь. Ветер будет юго-западный 5,1 м/с.

Среда 

Утром, по прогнозам синоптиков, температура будет  +5°, днем прогреется до +10°…+12°. Плотная пелена, которая затянет небо, опять не оставит шансов рязанцам шанса увидеть солнечные лучи. Ночью температура упадет до +6°…+7°, возможен небольшой дождь.

Четверг

В этот день, уходя на работу, нужно будет не забыть взять зонтик. Утром возможны небольшие осадки, а температура, по прогнозам, будет держаться на отметке +5°…+7°. Днем прояснений не ожидается, значительных изменений температуры воздуха тоже не будет. Ветер ожидается юго-западный 6,4 м/с.

Пятница

Утром также возможен небольшой дождь, воздух прогреется до отметки +5°. Днем больших температурных изменений ждать не придется, однако возможны небольшие прояснения. Вечером температура ожидается от +3°…+4°. Ветер будет западный 6,6 м/с.

Кстати, вы знаете, что в Рязани превышен эпидемический порог заболеваемости? Чтобы обезопасить себя в это неспокойное время, читайте наш следующий материал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости