Киноафиша Рязани: «Алиса в Зазеркалье», «Варкрафт» и «Убойная стрижка»

Киноафиша Рязани: «Алиса в Зазеркалье», «Варкрафт» и «Убойная стрижка»

В четверг, 26 мая, состоится несклько кинопремьер. Рязанцев ожидает три новых фильма. Портал "Pro Город" представляет подборку новинок.

Фэнтези

«Варкрафт» (12+)

Сюжет: Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

 

«Алиса в Зазеркалье» (12+)

Сюжет: На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

 

Комедия

«Убойная стрижка» (16+)

Сюжет: Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя?

Фото с сайта Кинопоиск

...

  • 0

Популярное

Последние новости