В Елатьме мужчина расстрелял пять человек: все, что известно на данный момент

В Елатьме мужчина расстрелял пять человек: все, что известно на данный моментФото - Mash

Следователи сообщают, что между стрелком и компанией молодых людей вспыхнул конфликт - мужчине не понравилось, что ребята громко разговаривали

В ночь на 5 апреля в Елатьме - небольшом поселке Касимовского района Рязанской области - произошло зверское убийство. Пятерых молодых жителей региона расстреляли из охотничьего ружья "Вепрь" - и все из-за того, что ребята просто громко разговаривали. Собрали всю информацию о трагедии.

4 апреля около 22:00 32-летний Антон Франчиков - его имя сообщает Mash - вышел на балкон своей квартиры в Елатьме. Под его окнами громко разговаривала компания молодых людей. Их имена называет Mash - 31-летний Максим У., 26-летний Илья К., 24-летний Виктор К., молодожены Евгений Т. и Кристина Т. 24 и 22 лет.

Жертвы стрелка / Mash

Антону не понравился громкий разговор, рассказали в пресс-службе СКР. Он сделал замечание ребятам - вспыхнула перепалка, и мужчина вернулся в квартиру. Там у него хранилось зарегистрированное охотничье гладкоствольное ружье "Вепрь". Захватив его с собой, рязанец вышел в подъезд.

Вскоре раздались выстрелы - все они оказались смертельными. После убийства стрелок скрылся, сообщает Mash. По данным источника, Антона искали еще два часа, даже с помощью вертолета, но в итоге его удалось задержать.

Эксперты обыскали жилище Антона, забрали ружье, допросили свитедетелей. Видео с места трагедии опубликовала пресс-служба СКР по Российской Федерации.

Губернатор региона Николай Любимов проведет экстренное совещание по поводу трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости